Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Запрос из налоговой по ТКС без номера исходящего письма и без подписи руководителя

3 октября 2014 в 16:13
Здравствуйте.
По ТКС нашей фирме пришел запрос от налоговой о представлении информации о нашем фонде оплаты труда. Данный запрос без номера исходящего письма, без подписи руководителя. Даже при написании ответа на какой входящий документ мне сослаться? Проигнорировать это письмо или при его открытии в налоговую пришел ответ, что мы его получили?
Александр Погребс Главный консультант
3 октября 2014 в 18:06
Добрый день!
Цитата (krivoruchka):Здравствуйте.
По ТКС нашей фирме пришел запрос от налоговой о представлении информации о нашем фонде оплаты труда. Данный запрос без номера исходящего письма, без подписи руководителя. Даже при написании ответа на какой входящий документ мне сослаться? Проигнорировать это письмо или при его открытии в налоговую пришел ответ, что мы его получили?
А Вы уверены, что документ без подписи?
Если документ поступил к Вам по ТКС, значит, он должен быть подписан электронной подписью.
Так что, думаю, что требование вполне официальное.
А номер... Если его нет в теле письма, поищите в сопроводительных "атрибутах" электронного письма...
Если не найдете, обратитесь на горячую линию спецоператора.

Кстати, если это официальное требование, то Вы должны в течение суток переслать им квитанцию о получении...

Успехов!
6 октября 2014 в 09:53
Спасибо за быстрый и по существу ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер