Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должны ли продолжать выплачивать пособие по уходу за 1-м ребенком при уходе в очередной декрет?

5 октября 2014 в 14:29
Здравствуйте, такая проблема. 19 февраля 2013 года ушла в декрет, а в июне 2014 ушла во второй декретный отпуск на тот момент первому ребенку было год и два месяца. Как только я ушла во второй декретный отпуск выплоты по пособиям прекратились. А мотивируют они тем что у них расчеты теперь такие. Ведь как я понимаю пособие должны выплачивать до 1,5 лет. что мне делать в такой ситуации?
юлия79  214 476 баллов, г. Омск
5 октября 2014 в 15:43
Цитата (nikotjn1988):Здравствуйте, такая проблема. 19 февраля 2013 года ушла в декрет, а в июне 2014 ушла во второй декретный отпуск на тот момент первому ребенку было год и два месяца. Как только я ушла во второй декретный отпуск выплоты по пособиям прекратились. А мотивируют они тем что у них расчеты теперь такие. Ведь как я понимаю пособие должны выплачивать до 1,5 лет. что мне делать в такой ситуации?

Все верно.В двух отпусках одновременно находиться нельзя.Решив пойти в отпуск по БиР со вторым ребенком,пишите заявление на прерывание отпуска по уходу за 1-м ребенком и заявление на отпуск по БиР .Выплаты по уходу за 1-м  ребенком прекращаются,получаете пособие по БиР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер