Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: определить производственную мощность

Юлишна1993 (автор вопроса)  0 баллов, г. Воткинск
5 октября 2014 в 20:38
6Ткацкая фабрика работает в три смены при 7-часовом рабочем дне. Плановый процент простоев на ремонт станков составляет: по механическим ткацким станкам – 6%, по автоматическим ткацким станкам – 4,5 %. Установка и демонтаж станков внутри квартала производятся равномерно. Плановая производительность одного станка в час: а) сатин на механических станках – 4,5 м, б) креп на автоматических станках – 8,0 м. Определить производственную мощность фабрики по плану на следующий год.
Ирина Ротнова Модератор
5 октября 2014 в 21:01
Цитата (Юлишна1993):Ткацкая фабрика работает в три смены при 7-часовом рабочем дне. Плановый процент простоев на ремонт станков составляет: по механическим ткацким станкам – 6%, по автоматическим ткацким станкам – 4,5 %. Установка и демонтаж станков внутри квартала производятся равномерно. Плановая производительность одного станка в час: а) сатин на механических станках – 4,5 м, б) креп на автоматических станках – 8,0 м. Определить производственную мощность фабрики по плану на следующий год.
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума. 

По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Юлишна1993 (автор вопроса)  0 баллов, г. Воткинск
5 октября 2014 в 21:09
извините. я поняла.
но эту задачу я вообще не знаю как решать...
Мария Ларичева Главный модератор
7 октября 2014 в 23:09
Цитата (Юлишна1993):извините. я поняла.
но эту задачу я вообще не знаю как решать...
Добрый день.
В таком случае, Вам на нашем форуме помочь не смогут. У нас не решают задачи за студентов, а только исправляют ошибки в предложенном студентом решении.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер