Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Наличные в кассе смешались с наличными, поступившими из банка

6 октября 2014 в 20:10
караул, наличка (в кассе) перемешалась с поступившей наличкой из банка((  что делать??
Олеся Селезнева Модератор
6 октября 2014 в 20:13
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Nataly S Консультант
6 октября 2014 в 20:36
Здравствуйте.
Цитата (sergeitu):караул, наличка (в кассе) перемешалась с поступившей наличкой из банка((  что делать??
Чем купюры, поступившие из банка, отличаются от купюр, находившихся в кассе?
В чем караул-то?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Надоужевчера  185 баллов
6 октября 2014 в 21:17
Цитата (sergeitu):караул, наличка (в кассе) перемешалась с поступившей наличкой из банка((  что делать??
Выписки из банка попробуйте получить, если квитанции на сдачу наличности отсутствуют. В этом вопрос?
7 октября 2014 в 00:53
уважаемые бухгалтера, прошу прощения за караул, немного веселит запрет оплаты аренды из выручки в кассе..
все таки она у меня перемешалась с поступившей наличкой из банка, не знаю, как платить аренду.. это шутка, ради бога, не тратьте на нее время, спасибо за готовность серьезно мне помочь))
Ольга Матвеева Модератор
7 октября 2014 в 08:26
Цитата (sergeitu):уважаемые бухгалтера, прошу прощения за караул, немного веселит запрет оплаты аренды из выручки в кассе..
все таки она у меня перемешалась с поступившей наличкой из банка, не знаю, как платить аренду.. это шутка, ради бога, не тратьте на нее время, спасибо за готовность серьезно мне помочь))
Добрый день!
Пожалуйста, проявляйте уважение к труду экспертов и форумчан. Они тратят свое личное время на подготовку ответов на профессиональные вопросы. Напомню, что ответы на форуме даются бесплатно.
Поскольку помощь в данном вопросе Вам не нужна, эту тему я блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер