Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет услуг связи в 1С

Антюсик (автор вопроса)  23 балла, г. Южно-Сахалинск
7 октября 2014 в 02:57
Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, в феврале заключили договор на услуги связи мтс, оплатили аванс им 3000, затем пришла счет-фактура за месяц на сумму 1800 и счет, в котором был указан положительный остаток. Я все оприходовала в 1с, мой остаток по оборотке не шел с положительным  остатком на счете, на сумму 1540 руб. Я взяла у них акт сверки, по которому видно, что при подключении ( подключали номер телефона директора) у него уже были деньги на счету именно 1540 руб. Теперь каждый месяц у меня разница идет на эту сумму. в сентябре 9 числа расторгли договор. на 31.08.2014 висит остаток по моей оборотке 392 рубля, а счет они и сч-ф выставили на 714,68 руб. остаток на 9.09.2014 по счету 1225,75. Подскажите , пжл, как я должна все это в 1с провести. мне надо доплатить 322,68 руб(714,68-392) или как? я не могу найти ответ, помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!
Ирина Ротнова Модератор
7 октября 2014 в 07:31
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие

Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Kamushek  125 228 баллов
7 октября 2014 в 10:34
Цитата (Антюсик):Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, в феврале заключили договор на услуги связи мтс, оплатили аванс им 3000, затем пришла счет-фактура за месяц на сумму 1800 и счет, в котором был указан положительный остаток. Я все оприходовала в 1с, мой остаток по оборотке не шел с положительным  остатком на счете, на сумму 1540 руб. Я взяла у них акт сверки, по которому видно, что при подключении ( подключали номер телефона директора) у него уже были деньги на счету именно 1540 руб. Теперь каждый месяц у меня разница идет на эту сумму. в сентябре 9 числа расторгли договор. на 31.08.2014 висит остаток по моей оборотке 392 рубля, а счет они и сч-ф выставили на 714,68 руб. остаток на 9.09.2014 по счету 1225,75. Подскажите , пжл, как я должна все это в 1с провести. мне надо доплатить 322,68 руб(714,68-392) или как? я не могу найти ответ, помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!
Добрый день!
Я правильно вас поняла? На момент подключения телефона был положительный баланс, за счет личных средств директора? А использовали вы их в коммерческих целях? Вам надо было оформить Авансовый отчет, закладка оплата, контрагент МТС от вашего директора на сумму 1540, так как он фактически это и сделал. Свои наличные положил авансом на корпоративный телефон.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер