Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как проверить данные по счету 99 в 1С 8.3?

7 октября 2014 в 14:38
Добрый день. 1С 8.3 ред.1.1 комплексная автоматизация. Подскажите как проверить правильность 99 счета
Алена Светлая Консультант
9 октября 2014 в 10:13
Добрый день!
Цитата (Raisa2304):Добрый день. 1С 8.3 ред.1.1 комплексная автоматизация. Подскажите как проверить правильность 99 счета
Пож-та, уточните. Что конкретно вы хотите проверить? С чем и что вы хотите сравнить?
9 октября 2014 в 10:25
Цитата (Алена Светлая):Добрый день!
Цитата (Raisa2304):Добрый день. 1С 8.3 ред.1.1 комплексная автоматизация. Подскажите как проверить правильность 99 счета
Пож-та, уточните. Что конкретно вы хотите проверить? С чем и что вы хотите сравнить?
Здравствуйте. Хочу проверить правильно ли программа считает. Какие настройки надо посмотреть?
Алена Светлая Консультант
13 октября 2014 в 16:27
До того, как говорить о настройках, нужно просто глазами проверить ваш бух учет, правильность ежемесячных закрытий периодов и т.д.
На мой взгляд, если что-то не верно, и вы это обнаруживаете, тогда и стоит обсуждать причины, отчего бы могло быть.Думаю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер