Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Поступление дополнительных расходов к ТОРГ-12 в 1С 8.3 (3.0.36.16)

10 октября 2014 в 10:56
Добрый день,уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь.
Мы ООО на ОСНО,оптовая торговля,г.Москва.
Доставку товара  от поставщика до нашего склада осуществляет нанятая нами сторонняя организация.
Соответственно,транспортные услуги необходимо включить в стоимость товара для равномерного списания с/сти.
Программа дает возможность подвязать транспортные расходы только к одному  приходному документу (т.е ввод на основании и т.д.)
Как мне подвязать транспортные расходы (один акт транспортника) к нескольким приходным накладным поставщика,которые данный транспортник вез?
Заранее благодарна!
Алена Светлая Консультант
12 октября 2014 в 01:20
Добрый день!
Цитата (СупербухРФ):Добрый день,уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь.
Мы ООО на ОСНО,оптовая торговля,г.Москва.
Доставку товара  от поставщика до нашего склада осуществляет нанятая нами сторонняя организация.
Соответственно,транспортные услуги необходимо включить в стоимость товара для равномерного списания с/сти.
Программа дает возможность подвязать транспортные расходы только к одному  приходному документу (т.е ввод на основании и т.д.)
Как мне подвязать транспортные расходы (один акт транспортника) к нескольким приходным накладным поставщика,которые данный транспортник вез?
То, что я выделила, ваши слова, - это не так. Автоматом, действительно, можно ввести один док-т "на основании" из одного другого документа. Но тут же, сразу, в табличной части док-та "Поступление доп.расходов" можно "добавить" (есть опция-кнопка) ещё несколько документов поступлений. При проведении док-та общая сумма ТЗР (трансп.-заготовительных расходов)  распределится согласно выбранной базе между отобранными позициями товаров из всех "подключенных" товарных поступлений.
13 октября 2014 в 21:12
Алена,большое спасибо,я так и сделала!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер