Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли получить отпускные заранее?

11 октября 2014 в 21:19
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, могу ли я использовать отпускные деньги заранее на оплату учёбы дочери .Учится в другом городе на коммерции живёт на квартире.Работаю в муницказучр.Спасибо.
Ефимов Павел  86 763 балла, г. Ивантеевка-2
11 октября 2014 в 22:21
Здравствуйте.
Если имеете в виду даже отпуск по беременности и родам, то можно. Но надо учесть что это-единовременная выплата за 140 дней, в течение которых будет только пособие по рождению.
Если у вас второй, то может оказаться выгоднее получать пособие по уходу с даты рождения, остаток декретных зачтётся в пособие.
Если имеется в виду материнский капитал, то нельзя: нужно ждать достижения трёх лет второму ребёнку.
11 октября 2014 в 22:59
Спасибо.Я имела ввиду обычный отпуск. И если я правильно поняла, то я имею право использовать отпускные деньги заранее. Если не трудно, пожалуйста, отправьте мне закон или статью , на которые я могу опираться (номер).Буду вам очень благодарна . Спасибо. Испытываю сильные материальные трудности.У нас неполная семья.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  86 763 балла, г. Ивантеевка-2
11 октября 2014 в 23:12
Работодатель обязан выплатить за 3 дня до начала отпуска и соответственно ваши деньги.

Каким-либо пособием не является, но государством гарантировано право на использование отпуска в любое время, а при прекращении договора компенсации за все неиспользованные отпуска.
11 октября 2014 в 23:25
Благодарю.
Ольга Матвеева Модератор
12 октября 2014 в 00:13
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер