Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующий отчет в ПФР за 9 месяцев 2014 года

13 октября 2014 в 08:59
Добрый день! подскажите пожалуйста как правильно отправить корректирующий отчет в ПФ за 9 месяцев 2014 г. Пришел отрицательный протокол где указана следующая ошибка : Сверка данных раздела 1с ПТК АСВ-Общая информация. Количество застрахованных лиц. Ошибка вычисления. Значение показателей должно быть больше либо равно сумме стр.207 гр 3 всех подразделов 2.1.
Я понимаю что на титульном листе в графе количество застрахованных лиц должны быть указаны все застрахованные лица за 9 месяцев 2014 г, т е я исправляю количество , а какой номер корректировки и тип корректировки ставить не могу понять. Очень буду благодарна за помощь
юлия79  213 626 баллов, г. Омск
13 октября 2014 в 09:04
Добрый день!
Цитата (елена вольхина):Добрый день! подскажите пожалуйста как правильно отправить корректирующий отчет в ПФ за 9 месяцев 2014 г. Пришел отрицательный протокол где указана следующая ошибка : Сверка данных раздела 1с ПТК АСВ-Общая информация. Количество застрахованных лиц. Ошибка вычисления. Значение показателей должно быть больше либо равно сумме стр.207 гр 3 всех подразделов 2.1.
Я понимаю что на титульном листе в графе количество застрахованных лиц должны быть указаны все застрахованные лица за 9 месяцев 2014 г, т е я исправляю количество , а какой номер корректировки и тип корректировки ставить не могу понять. Очень буду благодарна за помощь
Вы же первичный расчет только сдаете,почему корректировка?
13 октября 2014 в 09:21
Здравствуйте! Тогда я совсем запуталась, да отчет первичный, т.е я должна указать только номер корректировки 001 и все?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
13 октября 2014 в 09:28
Добрый день!
Если отчет дошел до ПТК АСВ , то при каждой отправке номер корректировки увеличивать на 1. Тип корректировки указывать 2 (пока ИС не будут загружены в базу ПФР, а загрузка начинается с 1 декабря) .
13 октября 2014 в 09:38
Здравствуйте. Я вас правильно поняла: на титульном листе я заполняю номер корректировки-001 , а тип корректировки 2?
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
13 октября 2014 в 09:42
Да. Правильно.
13 октября 2014 в 09:49
Спасибо большое всем откликнувшимсяЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер