Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Создание экспертной комиссии в рамках закона №44-ФЗ

Елена-Став (автор вопроса)  112 баллов, г. Ставрополь
13 октября 2014 в 20:40
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, при закрытии контракта с единственным поставщиком (а именно с медицинскими учреждениями по оказанию платных услуг) должна ли создаваться экспертная комиссия, кто привлекает экспертов? создается акт внутренней или внешней экспертизы? спасибо
15 октября 2014 в 14:42
Добрый день!

Федеральным законом № 44-ФЗ предусмотрено право, а не обязанность проводить экспертизу поставленных товаров (выполненных работ, оказанных услуг). Такой вывод можно сделать из п. 1 ст. 39, ст. 58, п. 10, 11 ст. 95 Закона № 44-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер