Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Размер дохода ИП на УСН без работников

14 октября 2014 в 10:31
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,у меня такой вопрос: Может ли доход у ИП без наемных работников составить больше 2 млн. в год, ИП работает на УСН (15%)?
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
14 октября 2014 в 10:38
Цитата (izolda888):Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,у меня такой вопрос: Может ли доход у ИП без наемных работников составить больше 2 млн. в год, ИП работает на УСН (15%)?
Добрый день!

В законодательстве  не предусмотрены ограничения доходов количеством наемных работников.
14 октября 2014 в 10:44
Цитата (Kalitwa):
Цитата (izolda888):Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,у меня такой вопрос: Может ли доход у ИП без наемных работников составить больше 2 млн. в год, ИП работает на УСН (15%)?
Добрый день!

В законодательстве  не предусмотрены ограничения доходов количеством наемных работников.
Спасибо.Но я думаю, не подозрительно ли это смотрится. Налоговая наверно не должна придраться.?)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Naaatta  31 604 балла, г. Новосибирск
14 октября 2014 в 10:46
Цитата:Но я думаю, не подозрительно ли это смотрится. Налоговая наверно не должна придраться.?)
Добрый день.
Думаю не составит проблем объяснить налоговой как вы в одного умудрились столько денег заработать, если это действительно так.
Да и денег то не то чтобы много...
14 октября 2014 в 10:51
Цитата (Naaatta):
Цитата:Но я думаю, не подозрительно ли это смотрится. Налоговая наверно не должна придраться.?)
Добрый день.
Думаю не составит проблем объяснить налоговой как вы в одного умудрились столько денег заработать, если это действительно так.
Да и денег то не то чтобы много...
Спасибо большое)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер