Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Страховые взносы в ООО без работников

15 октября 2014 в 14:03
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.
Отправила отчет в ПФР и пришло сообщение о предупреждении РСВ120 "Э­ле­ме­нт «­Ко­ли­че­ство за­стра­хо­ва­нных ли­ц» до­лжен бы­ть бо­ль­ше ну­ля"
В ООО никто не числится.Я единственный учредитель,работаю одна,за директора и бухгалтера без зарплаты.Так официально числилась на основной работе,где и была ТК..Но,хотела уволиться и встать на биржу труда,в надежде найти работу поближе к дому и своему офису..Теперь не знаю как правильно и поступить.Понимаю,что нужно устроиться к себе ,хотя бы на полставки,но на биржу уже будет не встать тогда.Помогите пожалуйста советом.Заранее спасибо!
15 октября 2014 в 16:29
Добрый день.
Если Вы зарегистрированы в качестве руководителя ООО в ЕГРЮЛ (а так оно наверняка и есть, несмотря на то, что пытаетесь избежать заключения трудового договора), советую оставить мечты о получении пособия от службы занятости, иначе рискуете быть обвиненной в мошенничестве.
Работу ищите самостоятельно, а в собственном ООО оформитесь хотя бы на 0,1 ставки (на период бездействия организации, если таковой был или есть, можно оформить административный отпуск. чтобы не начислять зарплату).
15 октября 2014 в 16:38
Добрый день! Как хорошо,что Вы мне это сказали.Уберегли меня от беды,можно сказать.Я и забыла совсем.Спасибо Вам огромное!!!!
Буду оформляться к себе на полставки,так как деятельность велась и ведется.Не сильно прибыльная.Поэтому и з.п нет.Еще раз большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер