Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование записей книги покупок и продаж в 1С Бухгалтерия предприятия

16 октября 2014 в 13:18
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Наша организация перешла на Бухгалтерия предприятия редакция 3.0. Не могу сформировать запись книги покупок, нажимаю на кнопку заполнить, ничего не заполняется (пусто)
Ирина Ротнова Модератор
16 октября 2014 в 13:29
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...").
16 октября 2014 в 14:15
Добрый день! О программе 1С: " Бухгалтерия 8 " ред.3.0. Не знаю где посмотреть платформу и конфигурацию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 393 балла
17 октября 2014 в 17:57
Цитата (Ельза):Добрый день! О программе 1С: " Бухгалтерия 8 " ред.3.0. Не знаю где посмотреть платформу и конфигурацию.
Модератор дал вам ссылку наглядное пособие.
Kamushek  125 393 балла
17 октября 2014 в 17:59
Цитата (Ельза):Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Наша организация перешла на Бухгалтерия предприятия редакция 3.0. Не могу сформировать запись книги покупок, нажимаю на кнопку заполнить, ничего не заполняется (пусто)
А что вы делаете документ формирование записи книги покупок? Или вы формируете отчет книга покупок?  Подробней изложите.
20 октября 2014 в 11:05
Здравствуйте! Я захожу в регламентные операции НДС,далее создаю Формирование записи книги продаж(покупок),когда нажимаю заполнить - пусто.
Jilt  9 483 балла, г. Тольятти
20 октября 2014 в 11:27
Добрый день!
Ничего страшного в этом нет, если указанные документы пустые - значит в данном квартале не было восстановления по авансам, не покупались ОС или что-то еще, требующее дополнительной проверки программой. Можете смело формировать отчеты "Книга покупок" и "Книга продаж" и проверять их с имеющимися счетами-фактурами и анализом счета 68.02. Если все верно - приступать к заполнению Декларации по НДС.
20 октября 2014 в 11:49
Спасибо большое за ответ...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер