Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отправить отчетность за 3-й квартал при наличии трех торговых точек?

16 октября 2014 в 14:36
Добрый День! Подскажите пожалуйста я являюсь ООО и у меня было одно кафе,теперь у меня их три и они под одним КПП,мне декларацию суммировать в одну или разделять на три торговых точки в Контуре?
Магазин Алко  14 173 балла
16 октября 2014 в 16:17
Цитата (Лани):Добрый День! Подскажите пожалуйста я являюсь ООО и у меня было одно кафе,теперь у меня их три и они под одним КПП,мне декларацию суммировать в одну или разделять на три торговых точки в Контуре?
Здравствуйте!
Если в лицензии указано три места осуществления лицензируемой деятельности, то надо создать три подразделения в одной декларации.
Лариса Зубкова  7 баллов
16 октября 2014 в 16:25
Подразделения регистрируются в налоговой в течении трёх дней. Вам надо поторопиться, с 3 кв. не сдать декларацию с одним КПП.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Магазин Алко  14 173 балла
16 октября 2014 в 17:58
Цитата (Лариса Зубкова):Подразделения регистрируются в налоговой в течении трёх дней. Вам надо поторопиться, с 3 кв. не сдать декларацию с одним КПП.
некоторые декларанты сообщают, что проверка на уникальность КПП подразделений в декларации за 3 кв. пока отключена при сдаче деклараций..
Sniatkowa  86 баллов
16 октября 2014 в 21:56
Цитата (Магазин Алко):
Цитата (Лариса Зубкова):Подразделения регистрируются в налоговой в течении трёх дней. Вам надо поторопиться, с 3 кв. не сдать декларацию с одним КПП.
некоторые декларанты сообщают, что проверка на уникальность КПП подразделений в декларации за 3 кв. пока отключена при сдаче деклараций..
Сегодня подавали декларации с одинаковыми КПП по разным подразделениям (один город) - пропустил.
17 октября 2014 в 07:08
Цитата (Магазин Алко):
Цитата (Лани):Добрый День! Подскажите пожалуйста я являюсь ООО и у меня было одно кафе,теперь у меня их три и они под одним КПП,мне декларацию суммировать в одну или разделять на три торговых точки в Контуре?
Здравствуйте!
Если в лицензии указано три места осуществления лицензируемой деятельности, то надо создать три подразделения в одной декларации.
Спасибо большое!!!!!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер