Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет заработной платы на основании сметы

ANNa1991 (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
16 октября 2014 в 15:32
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, Мы оказываем услуги организации по гидроизоляции ТП, сотрудник нашей организации составил смету на 156000 руб, в неё входят материалы, которые используются для гидроизоляции, расходные материалы, и сами работы. Начальник попросил посчитать сколько надо на з/п рабочим (а платить мы будем субподрядчиком), исходя из всех налогов и затрат. Помогите разобраться, а то я в сметах несильна! Спасибо!
Александр Погребс Главный консультант
17 октября 2014 в 13:12
Добрый день!
Цитата (ANNa1991):Здравствуйте! Помогите пожалуйста, Мы оказываем услуги организации по гидроизоляции ТП, сотрудник нашей организации составил смету на 156000 руб, в неё входят материалы, которые используются для гидроизоляции, расходные материалы, и сами работы. Начальник попросил посчитать сколько надо на з/п рабочим (а платить мы будем субподрядчиком), исходя из всех налогов и затрат. Помогите разобраться, а то я в сметах несильна! Спасибо!
Как же мы можем выделить из сметы зарплату и пр., если мы эту смету в глаза не видим...

Смета состоит из расходов, которые нужно понести, чтобы построить объект:
- материалы
- зарплата основных рабочих
и т.д.

Потом к этим расходам процентом добавляются общехозяйственные (накладные) расходы и плановая прибыль.

Мой совет: выделите зарплату основных рабочих, работу которых хотите передать на субподряд, и умножьте на все эти коэффициенты (проценты)...

Ну, а налоги к смете вообще никакого отношения не имеют...

Успехов!
ANNa1991 (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
17 октября 2014 в 13:35
Спасибо! Все это понятно!  Мне просто нужно было, чтобы кто-то подтвердил мою мысль!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер