Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как правильно подать корректировки в ПФР через Контур.Отчет ПФ?

17 октября 2014 в 11:19
Добрый день, я запуталась. 
Мне необходимо откорректировать 1 и 2 квартал 2014 года. В первом квартале была ошибка  в базе для начисления, во втором - были уточнения платежей (перепутаны КБК страховая-накоп), в общем в любом случае корректировки две.
Как мне сделать:
1. Сначала сдать корр.за 1 квартал, подождать пока примут и сдать второй, а потом и как раз третий.
2. Сдать корр. второго квартала, но в него включить корр.за первый, так можно?

По моему я разобралась - сначала я подаю корректировку за 2 квартал, потом формирую отчет за 3 квартал и вместе с ним подаю корректировку ИС по сотруднику, по которому база начисления увеличилась в 1 кв., правильно я поняла?
KEGa  39 356 баллов, г. Екатеринбург
17 октября 2014 в 14:54
Добрый день!
 Да. Сначала Вы  подаете  корректировку за 2 квартал с типом корректировки 1 без раздела 6 (меняете только суммы в строках 141-143). Потом формируете отчет за 3 квартал и вместе с ним подаете корректировку ИС по сотруднику, по которому база начисления увеличилась в 1 кв.
17 октября 2014 в 15:04
Спасибо огромное. Вроде бы все получилось.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Любовь56  0 баллов
23 октября 2014 в 00:29
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Мария Ларичева Главный модератор
23 октября 2014 в 00:35
Цитата (Любовь56):Добрый день!
За июнь сделана доплата з/п до МОТ, задним числом, одному сотруднику. А, отчёт за 1 полугодие 2014г. сдан.
Теперь надо сделать коррекцию в отчёте за 9 месяцев, с использованием строки 120. Вот тут и не могу разобраться.
Подскажите пожалуйста, если можно пошагово, что и как должно быть. Что надо сделать? Спасибо.
Добрый день. Любовь56, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новый вопрос" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер