Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Недостача в продуктовом магазине

18 октября 2014 в 13:48
ДОБРОГО   ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!    ИМЕЮ В СОБСТВЕННОСТИ МАЛЕНЬКИЙ ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН. ПРОВОЖУ РЕВИЗИЮ
  И КАЖДЫЙ РАЗ ВЫХОДИТ НЕДОСТАЧА   .ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТАК СЧИТАЮ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

ФАКТИЧЕСКИЙ ОСТАТОК В ТОВАРЕ НА  1-Е ЧИСЛО СОСТАВИЛ ;     622408  РУБ
 ПОСТУПИЛО ТОВАРА НА СУММУ                                                               1699518  РУБ
 ИТОГО ПРИХОД  С ОСТАТКОМ                                                                     2321916 РУБ

СДАЛИ ВЫРУЧКИ                                                                                           1592783 РУБ
ВЗЯЛИ ПРОДУКТЫ ПОД ЗАРПЛАТУ                                                             78578  РУБ
СПИСАЛИ В ПРОСРОК                                                                                      5738  РУБ
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ОСТАТОК                                                                        644827 РУБ

ФАКТИЧЕСКИЙ ОСТАТОК ПРИ РЕВИЗИИ                                                 620934 РУБ
ВЫВЕЛА НЕДОСТАЧУ                                                                                      23893 РУБ
 С УВАЖЕНИЕМ  АУРИКА
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 октября 2014 в 15:00
Добрый день. Пожалуйста, не пишите текст вопроса заглавными буквами - в интернет-пространстве это воспринимается как крик.
Морошка35  55 баллов
19 октября 2014 в 17:13
Цитата (Аурикас):ДОБРОГО   ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!    ИМЕЮ В СОБСТВЕННОСТИ МАЛЕНЬКИЙ ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН. ПРОВОЖУ РЕВИЗИЮ
  И КАЖДЫЙ РАЗ ВЫХОДИТ НЕДОСТАЧА   .ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТАК СЧИТАЮ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

ФАКТИЧЕСКИЙ ОСТАТОК В ТОВАРЕ НА  1-Е ЧИСЛО СОСТАВИЛ ;     622408  РУБ
 ПОСТУПИЛО ТОВАРА НА СУММУ                                                               1699518  РУБ
 ИТОГО ПРИХОД  С ОСТАТКОМ                                                                     2321916 РУБ

СДАЛИ ВЫРУЧКИ                                                                                           1592783 РУБ
ВЗЯЛИ ПРОДУКТЫ ПОД ЗАРПЛАТУ                                                             78578  РУБ
СПИСАЛИ В ПРОСРОК                                                                                      5738  РУБ
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ОСТАТОК                                                                        644827 РУБ

ФАКТИЧЕСКИЙ ОСТАТОК ПРИ РЕВИЗИИ                                                 620934 РУБ
ВЫВЕЛА НЕДОСТАЧУ                                                                                      23893 РУБ
 С УВАЖЕНИЕМ  АУРИКА
Здравствуйте, если у Вас здесь написаны все суммы с учетом торговой наценки (например "взяли продукты под зарплату 78578" - посчитано по продажным ценам, как и все остальные суммы) то вариант,мне кажется, один - действительно недостача.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер