Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата декретных сотруднице ФСИН

Виолетта Парганова (автор вопроса)  0 баллов, г. Новокузнецк
20 октября 2014 в 11:46
Я сотрудница ФСИН, училась в ведомственном ВУЗе, где учеба засчитывается в трудовой стаж и платиться денежное довольствие, соответственно при окончании ВУЗа меня откомандировали в мое учреждение для дальнейшего прохождения службы, я с 12 сентября ушла в декретный отпуск, но мне уже 2 месяца не могут начислить декретные(((((( бухгалтера — подскажите как начислить мне декретные, денежный аттестат имеется, но у нас в бухгалтерии видно не совсем разбираются(((
Ольга Матвеева Модератор
20 октября 2014 в 11:55
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Ефимов Павел  86 743 балла, г. Ивантеевка-2
20 октября 2014 в 12:02
Здравствуйте.
Долны посчитать что бы выплатили за 140 дней и не удержать с этого НДФЛ.
Два месяца даже для запроса многовато, отвечают на практике быстрее, если в чём-то сомнения.
ПомБух  61 878 баллов, г. Челябинск
20 октября 2014 в 13:02
Здравствуйте.
Цитата (Виолетта Парганова):как начислить мне декретные, денежный аттестат имеется, но у нас в бухгалтерии видно не совсем разбираются(((

Аттестованным сотрудникам пособие по беременности и родам выплачивается в размере денежного довольствия (п.10 ПП 1100).
Иными словами, Вы должны были единовременно получить "зарплату" за весь период отпуска по БиР (в общем случае - 140 дней)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер