Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Участие в тендере без предоставления сведений о декларации контрагенту

20 октября 2014 в 23:15
Здравствуйте уважаемые форумчане! В силу моей не компетенции в бухгалтерской сфере, вопрос в следующем

Компания зарегистрирована и занимается торговой деятельностью на ОСНО чуть больше месяца. Покупатель запрашивает список документов для составления договора поставки, в которые входит:

 -" копия титульного листа последней сданной декларации по НДС и копия квитанции ИФНС о приеме налоговой декларации (в электронном виде). Вместо копии квитанции о приеме, допускается штамп ИФНС на титульном листе. (Если организация является плательщиком НДС )"

но если компания еще не дошла до срока отчетного периода, то как возможно предоставить данные документы, какие есть варианты? Заранее спасибо за ответы!
НКК Консультант
21 октября 2014 в 13:08
Цитата (ViktorV):Здравствуйте уважаемые форумчане! В силу моей не компетенции в бухгалтерской сфере, вопрос в следующем

Компания зарегистрирована и занимается торговой деятельностью на ОСНО чуть больше месяца. Покупатель запрашивает список документов для составления договора поставки, в которые входит:

 -" копия титульного листа последней сданной декларации по НДС и копия квитанции ИФНС о приеме налоговой декларации (в электронном виде). Вместо копии квитанции о приеме, допускается штамп ИФНС на титульном листе. (Если организация является плательщиком НДС )"

но если компания еще не дошла до срока отчетного периода, то как возможно предоставить данные документы, какие есть варианты? Заранее спасибо за ответы!
Добрый день!

В данном случае не вижу проблем, так как Вы должны были представить декларацию по НДС за первый налоговый период - 3 квартал 2014 г. (ст. 163 НК РФ), не позднее 20.10.2014 г. (п. 5 ст. 174 НК РФ), т.е. уже можете представить требуемую контрагентом копию декларации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер