Здравствуйте . Помогите мне правильно написать заявление на отпуск . Работаю в ГБОУ ,, Балтийский берег" с 03 декабря 2013 года в Д О О Л " солнечный " уборщицей производственных помещений в "Балтийский берег" есть лесная школа , с21 апреля по 31 мая работала в школе помощником воспитателя . Все лето отработала в ДООЛ "солнечный" уборщицей , а с 15 сентября снова перешла в ОСШИ помощником воспитателя., т.е.основная работа в школе , а уборщицей по совместительству , а летом на две ставки уборщицей . Мой график отпуска в ДООЛ "солнечный " ноябрь 2014 , я написала заявление на 28 календарных дней , но мне сказали что я отработала только два месяца и отпуск мне не положен , но в "Балтийский берег" я уже отработала с декабря 2013 года , и эти месяцы я ведь работала с декабря по сегодняшний  день . Как мне рассчитать мои отпускные , организация ГБОУ " Балтийский берег" в которую входят и ОСШИ и ДООЛ "солнечный " вправе не разрешить мне отпуск или мне не нужно вообще брать отпуск ? Что делать?