Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Входят ли дивиденды в расчет среднего заработка?

anna608 (автор вопроса)  5 баллов, г. Санкт-Петербург
23 октября 2014 в 16:03
Добрый день!
Входят ли дивиденды в расчет среднего заработка для расчета декретных?
Спасибо =)
Ефимов Павел  86 651 балл, г. Ивантеевка-2
23 октября 2014 в 16:14
Здравствуйте.
Не включаются, т.к. эти выплаты вне рамок трудовых отношений.
Важный бух  79 589 баллов, г. Астрахань
23 октября 2014 в 16:21
Цитата (anna608):Добрый день!
Входят ли дивиденды в расчет среднего заработка для расчета декретных?
Спасибо =)
Добрый день.  Павел прав:

В заработок включите все выплаты за расчетный период (2012–2013 годы), на которые были начислены страховые взносы в ФСС России (ч. 2 ст. 14 Закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ, п. 2 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 15 июня 2007 г. № 375).

Галина Орлова, внештатный консультант ФСС России
anna608 (автор вопроса)  5 баллов, г. Санкт-Петербург
23 октября 2014 в 16:49
Спасибо большое.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер