Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Получение имущественного вычета при покупке квартиры

23 октября 2014 в 20:07
В июне 2014 я подавала в налоговую справки 2 НДФЛ для выплаты подоходного налога на квартиру. Камеральная проверка пройдена, но в Москве при перечислении денег в двух справках за 2012 год и 2013 год выявили несоответствие за 2012 год Код ОКАТО и КПП,а за 2013 год код ОКТМО и КПП, объяснили это тем что видимо переименовалась компания. Теперь необходимо выслать  моей организации уточненные справки за 2012 год 2013 год.
Но организация отказывается высылать данные справки.Подскажите,пожалуйста,что в таком случае делать?Неужели я зря проделывала такой путь в получение возврата по налогу.Заранее спасибо за ответ?
Олеся Селезнева Модератор
23 октября 2014 в 20:18
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Машунька  67 баллов, г. Кирово-Чепецк
24 октября 2014 в 12:30
Добрый день, напишите в свою организацию письмо с просьбой выдать вам необходимые справки и отправьте его почтой (заказное, с уведомлением и описью). В таком случае организация обязана будет их предоставить в течении трех дней, если нет, то вы вправе обратиться с претензией в трудовую комиссию и в суд. В письме можете указать на какой почтовый адрес вам выслать справки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 октября 2014 в 13:21
Позвонила в бухгалтерию сказали сами отправят,только вот теперь у них отсутствует техническая возможность вы грузить данные справки.Может ли быть такое?!
HelG  6 145 баллов, г. Москва
24 октября 2014 в 13:36
Цитата (Ylisina):Позвонила в бухгалтерию сказали сами отправят,только вот теперь у них отсутствует техническая возможность вы грузить данные справки.Может ли быть такое?!
Добрый день!
Извините конечно, но что-то мудрит ваша бухгалтерияПодмигиваю
Сделать справку в программе - сложности нет.  Если нет возможности распечатать из программы, то пусть набьют вручную Ваши цифры))
24 октября 2014 в 14:57
Все возможно.Только проблема у них не в справках,а в выгрузке  уточненных справок по мне в налоговую перед которой отчитывается моя организация.
Нитка  56 204 балла, г. Пермь
24 октября 2014 в 15:04
Доброго дня!
Цитата (Ylisina):Все возможно.Только проблема у них не в справках,а в выгрузке  уточненных справок по мне в налоговую перед которой отчитывается моя организация.
Как бухгалтерия Вашего работодателя будет "договариваться" с ИФНС - это не Ваши проблемы. Ваша задача - верно отразить в 3-НДФЛ данные  из "правильных" справок 2-НДФЛ.
Пусть для начала сделают справки с верными данными по ОКАТО(ОКТМО) и КПП.
24 октября 2014 в 15:55
Спасибо за ответы!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер