Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ведение кассовой книги ИП на УСН

28 октября 2014 в 09:39
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, должна ли я вести кассовую книгу? Книгу мне продали при покупке ККМ. ИП, УСН 15%. Прочитала статью "Новые правила кассовой дисциплины с 01.06.2014г. и немного не поняла.
Спасибо заранее!!
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
28 октября 2014 в 09:48
Добрый день! Вы путаете понятия "Кассовая книга" и "Журнал кассира-операциониста". Журнал кассира-операциониста Вы обязаны вести.
28 октября 2014 в 10:17
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 октября 2014 в 10:41
Цитата (EvaD):Спасибо за ответ.
Подскажите, как опытный бухгалтер, надо ли проходить курсы по подготовке кассиров-операционистов или какие-нибудь другие? у меня есть год обучения по бух.учету (давно в 1999г.). имею представление только про дебет и кредит. ни дня не работала бухгалтером. Собираюсь открыть магазин по продаже спецодежды. Так как выбрала УСН, пришлось приобретать ККМ. Бухгалтера нанимать не хочу, потому что как таковой деятельности еще нет. Хочу сама разобраться во всем! Но на какие курсы записать не знаю. В интернете очень много предложений.
Заранее спасибо!
Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер