Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Продажа ОС при УСН

светару (автор вопроса)  74 балла, г. Киров
28 октября 2014 в 10:42
Добрый день! 
Подскажите как правильно действовать: Организация на УСНО (6%) приобрело в прошлом году с личной выручки объекты ОС: офисное помещение и автомобили. в 2015 году есть желание их продать. Обязаны ли мы будем заплатить с их продажи снова налога УСНО? Ведь мы уже его платили когда получили выручку ,чтобы их приобрести.

Заранее всем спасибо!!!
LittleBunny  400 баллов
28 октября 2014 в 11:03
Добрый день.
"...Налогоплательщики при определении объекта налогообложения учитывают следующие доходы:
... доходы от реализации, определяемые в соответствии со статьей 249 настоящего Кодекса..."
Придется заплатить второй раз, к сожалению.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер