Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проводки в документе «Поступление товаров и услуг»

29 октября 2014 в 10:54
Здравствуйте! Программа Бухгалтерия предприятия, номер платформы 8.3.5.1119, номер релиза 3.0.36.17
Подскажите пожалуйста как быть, организация на ОСНО, учет запасов ведется по средней стоимости, делали перенос данных из 7-ки в 8-ку, после чего в 8-ке открываем документ "Поступление товаров и услуг", проводим документ и в проводках документа не видим суммы, только количество и так во всех поступлениях( что это такое может быть, подскажите пожалуйста, как это можно исправить??? буду очень благодарна!
Алена Светлая Консультант
31 октября 2014 в 11:33
Добрый день!
Цитата (anneta-drozdova):Здравствуйте! Программа Бухгалтерия предприятия, номер платформы 8.3.5.1119, номер релиза 3.0.36.17
Подскажите пожалуйста как быть, организация на ОСНО, учет запасов ведется по средней стоимости, делали перенос данных из 7-ки в 8-ку, после чего в 8-ке открываем документ "Поступление товаров и услуг", проводим документ и в проводках документа не видим суммы, только количество и так во всех поступлениях( что это такое может быть, подскажите пожалуйста, как это можно исправить??? буду очень благодарна!
К сожалению, такая ситуация иногда наблюдается после переноса из 7-ки.
Вы пробовали перепройти по полям документы? И желательно с перевыбором значений в полях?
Должны появиться нормальные проводки.Тсс!
Разве такое состояние дел только в "Поступлении..."?
5 ноября 2014 в 11:55
Спасибо)) да, первое, что я перевыбирала это договор, после чего программа очищает большую часть табличной части документа и все приходится забивать заново, даже после этого документ сумм в проводках не дает(( вроде это только в поступлениях у меня такая штука, в реализациях даже не смотрела еще, что же еще может повлиять на нормальное проведение документа??(
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
6 ноября 2014 в 18:47
Цитата (anneta-drozdova):Спасибо)) да, первое, что я перевыбирала это договор, после чего программа очищает большую часть табличной части документа и все приходится забивать заново, даже после этого документ сумм в проводках не дает(( вроде это только в поступлениях у меня такая штука, в реализациях даже не смотрела еще, что же еще может повлиять на нормальное проведение документа??(
Да, уж. Неприятно и странно, что договор в документ перенесся из 7.7 со странным видом. Для док-та "Поступление товаров и услуг" это д.б. либо дог-р "с поставщиком", либо дог-р другого вида (например, "с комитентом(принципалом) на закупку"). Только не "прочее" и и не "с покупателем".
Знаете, много нюансов может "всплыть" при переходе... Тсс! Вероятно, вы сами осуществляли переход с 7.7 на 8.3?
Я бы рекомендовала вам пригласить специалиста.
10 ноября 2014 в 17:45
ну да! какой-то очень корявый переход получился, пробовала несколько раз перенос делать. одинакова эти договора переносит почему то(( наверно просто перенос надо будет делать остатков на начало 2015 года)) спасибо большое, за участие!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер