Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выдача справки по форме н182

Светлана Галкина (автор вопроса)  0 баллов, г. Щелково
29 октября 2014 в 15:09
Поменяла место работы. Ушла в декрет. Нужна теперь справка от прежнего работодателя для выплаты декретных и так далее.
Какие данные должен указать бухгалтер в справке 182н? Фамилия и паспортные данные новые или те, по которым я числилась в штате?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 октября 2014 в 15:16
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Светлана Галкина (автор вопроса)  0 баллов, г. Щелково
29 октября 2014 в 15:28
Если Вы посмотрели бы историю сообщений на форуме, то увидели бы, что этот вопрос был задан в продолжение темы, а не отдельно. Или мне каждый раз когда я пишу что то на форме здороваться и прощаться???!!! В данном случае это было неуместно.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 октября 2014 в 15:48
Добрый день еще раз. 

Да, крайне желательно делать это в каждой теме. Так как отвечающие за историей Ваших сообщений не следят, и, заходя в Вашу новую тему, приветствия не видят. Ну а лишний раз поздороваться - это, я думаю, всегда уместно. 

Отвечать на это сообщение не нужно. Примите его к сведению, пожалуйста.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер