Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет расходов на комиссию за пользование лимитом кредитной линии

29 октября 2014 в 16:55
Здравствуйте!  Уже задавала этот вопрос, но тему закрыли, а ответа я так и не получила.
Прошу помочь в таком вопросе:
Имеем договор об открытии невозобновляемой кредитной линии . Проценты за пользование кредитом составляют 16,5% Плюс установлен комиссионный платеж: плата за пользование лимитом кредитной линии - 2 % от свободного остатка лимита. За текущий месяц банк снял с р/сч: 11113,77 -гашение %% за кредит, 32427,95 - гашение платы за использование лимита.  В следующем месяце: снято с р/сч - %% по кредиту 22489, плата за пользование лимитом 0 рублей. 
Нужно составить расчет, какую сумму отнести к внереализационным расходам, а какую - за счет прибыли.

Интересует именно расчет, с цифрами, потому что непонятно, как учитывть эти 2%, по которым сумму то снимают, то нет. 
То, что: "Да в вашем случае нужен расчет", я знаю, если что.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 октября 2014 в 17:06
Добрый день. 

На форуме темы закрываются автоматически. Пожалуйста, в следующий раз напишите любому модератору сообщение с просьбой открыть обсуждение. Создавать новое, клонируя вопрос, не нужно.

Вашу тему Расходы на комиссию за пользование лимитом кредитной линии модератор открыл, можете продолжить в ней обсуждение. А эту тему как клонированную я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер