Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет расходов на приобретение системы видеонаблюдения

МC_ (автор вопроса)  325 баллов, г. Воронеж
29 октября 2014 в 18:41
Добрый вечер! Будьте добры, подскажите пожалуйста. Организация на УСНО (Д-Р), приобрела систему видеонаблюдения стоимостью 25000, все документально обосновано. Можно ли принять к расходам стоимость системы? Заранее благодарна!
НКК Консультант
30 октября 2014 в 08:51
Цитата (МC_):Добрый вечер! Будьте добры, подскажите пожалуйста. Организация на УСНО (Д-Р), приобрела систему видеонаблюдения стоимостью 25000, все документально обосновано. Можно ли принять к расходам стоимость системы? Заранее благодарна!
Добрый день!

Указанные расходы, осуществленные в целях ведения коммерческой деятельности (п. 2 ст. 346.16, п. 1 ст. 252 НК РФ), могут быть учтены единовременно в периоде установки системы при условии оплаты системы - в составе материальных расходов (пп. 5 п. 1, п. 2 ст. 346.16, п. 1 ст. 256, пп. 3 п. 1 ст. 254, пп. 1 п. 2 ст. 346.17 НК РФ).
МC_ (автор вопроса)  325 баллов, г. Воронеж
30 октября 2014 в 13:09
Большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер