Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск перед декретом

Ирина Ишкова (автор вопроса)  0 баллов, г. Липецк
30 октября 2014 в 11:06
Добрый день!Я устроилась на работу 18 октября 2013 года, летом 2014 года отгуляла полный первый отпуск - 28 дней.А 15 декабря я ухожу в декрет.Положен ли мне ещё отпуск перед декретом? Заранее спасибо за ответ.
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
30 октября 2014 в 11:21
Добрый день! Вы имеете право взять отпуск перед декретом или сразу после него
Цитата (ст.260 ТК РФ):Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Однако, поскольку ежегодный отпуск за первый год работы - с 18.10.13 по 17.10.14 Вы использовали, "положено" на момент ухода в декрет Вам только 4.66 дней отпуска. Отпуск по БиР входит в стаж на предоставление ежегодного отпуска (это ещё примерно 11,65 дней), отпуск по уходу за ребёнком -нет.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 октября 2014 в 11:23
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер