Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата пособия по беременности и родам

5 ноября 2014 в 09:33
Добрый день! Скажите пожалуйста как мне будут насчитывать больничный со второй беременностью если я с 16 октября 2012года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком декретные получила в сумме где то 100000 рублей. Ребёнку сейчас год и десять месяцев с 21 октября 2014 года у меня наступил второй декрет написала заявление об уходе в отпуск. Интересует как мне начислят декретные???
юлия79  214 415 баллов, г. Омск
5 ноября 2014 в 10:53
Добрый день!
Цитата (Дарья Барыленко):Добрый день! Скажите пожалуйста как мне будут насчитывать больничный со второй беременностью если я с 16 октября 2012года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком декретные получила в сумме где то 100000 рублей. Ребёнку сейчас год и десять месяцев с 21 октября 2014 года у меня наступил второй декрет написала заявление об уходе в отпуск. Интересует как мне начислят декретные???
По умолчанию для расчета возьмут 2012+2013 гг.На сайте есть "Калькулятор декретных" можете воспользоваться им.
На основании п.1  ст.14 255-ФЗ по заявлению вы можете заменить указанные года на другие при условии увеличения пособия.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер