Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Решение об отказе в ликвидации предприятия

5 ноября 2014 в 11:41
Добрый день. Подали промежуточно ликвидационный баланс в налоговую, но пришел отказ в связи с тем что пл баланс составлен на 15.10.2014 г, при этом, согласно сведения журнала "вестник гос.регистрации" сообщение о ликвидации должно быть составлено не ранее 21.10.2014
Можно ли составить баланс от 05.11.2014 года, с новым решением. И у меня изменится баланс, мне вернули долг, проплатила налоги как показать изменения в балансе и что будет за нарушения, в какой срок я должна зарегистрировать его у нотариуса.
СПАСИБО.
Александр Погребс Главный консультант
10 ноября 2014 в 16:00
Добрый день!
Цитата (ТИХ):Добрый день. Подали промежуточно ликвидационный баланс в налоговую, но пришел отказ в связи с тем что пл баланс составлен на 15.10.2014 г, при этом, согласно сведения журнала "вестник гос.регистрации" сообщение о ликвидации должно быть составлено не ранее 21.10.2014
Можно ли составить баланс от 05.11.2014 года, с новым решением. И у меня изменится баланс, мне вернули долг, проплатила налоги как показать изменения в балансе и что будет за нарушения, в какой срок я должна зарегистрировать его у нотариуса.
СПАСИБО.
Если у Вас не приняли промежуточный ликвидационный баланс на 05.10 с тем, что он представлен "рано", значит, надо представить новый баланс, уже на более позднюю дату. Хоть на 05.11.
И вполне естественно, что на более позднюю дату баланс вполне может изменится.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер