кэ78спросил5 ноября 2014 в 13:07
 288 просмотров 

С какой суммы должны удерживать алименты?

здравствуйте подскажите пожалуйста как должны рассчитать алименты если с 1 го числа по 2 ое включительно я платил 25 % а с 3 го числа этого же месяца вступила в силу судебное решение о снижении процентной ставки до 16.6% с 20 го числа этого же месяца я у шел в отпуск с какой суммы бухгалтер должен рассчитать два дня по 25% .
г. Подольск1 341 балл
Цитата (кэ78):здравствуйте подскажите пожалуйста как должны рассчитать алименты если с 1 го числа по 2 ое включительно я платил 25 % а с 3 го числа этого же месяца вступила в силу судебное решение о снижении процентной ставки до 16.6% с 20 го числа этого же месяца я у шел в отпуск с какой суммы бухгалтер должен рассчитать два дня по 25% .
Добрый день!

Алименты удерживаются с суммы начислениея минус НДФЛ . За два дня будет удержано 25% а за остальные 16,6%, Сумма для удержания 25% это начисления за 1 и 2  число месяца.
Составьте положение об оплате труда по готовому шаблону
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
кэ78Автор вопроса
0 баллов
Цитата (Kalitwa):
Цитата (кэ78):здравствуйте подскажите пожалуйста как должны рассчитать алименты если с 1 го числа по 2 ое включительно я платил 25 % а с 3 го числа этого же месяца вступила в силу судебное решение о снижении процентной ставки до 16.6% с 20 го числа этого же месяца я у шел в отпуск с какой суммы бухгалтер должен рассчитать два дня по 25% .
Добрый день!

Алименты удерживаются с суммы начислениея минус НДФЛ . За два дня будет удержано 25% а за остальные 16,6%, Сумма для удержания 25% это начисления за 1 и 2  число месяца.
получается что если ушел в отпуск с 20 го числа то они уже не попадают в расчет по 25 %
кэ78Автор вопроса
0 баллов
Цитата (кэ78):
Цитата (Kalitwa):
Цитата (кэ78):здравствуйте подскажите пожалуйста как должны рассчитать алименты если с 1 го числа по 2 ое включительно я платил 25 % а с 3 го числа этого же месяца вступила в силу судебное решение о снижении процентной ставки до 16.6% с 20 го числа этого же месяца я у шел в отпуск с какой суммы бухгалтер должен рассчитать два дня по 25% .
Добрый день!

Алименты удерживаются с суммы начислениея минус НДФЛ . За два дня будет удержано 25% а за остальные 16,6%, Сумма для удержания 25% это начисления за 1 и 2  число месяца.
получается что если ушел в отпуск с 20 го числа то отпускные не попадают в расчет 25%
г. Подольск1 341 балл
Цитата:получается что если ушел в отпуск с 20 го числа то они уже не попадают в расчет по 25 %
у вас в решении суда написано с какого момента удерживать алименты по ставке 16,6%
Какой код выполняемой функции указать в СЗВ‑ТД
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
кэ78Автор вопроса
0 баллов
Цитата (Kalitwa):
Цитата:получается что если ушел в отпуск с 20 го числа то они уже не попадают в расчет по 25 %
у вас в решении суда написано с какого момента удерживать алименты по ставке 16,6% 
с 3 го числа
г. Подольск1 341 балл
значит с третьего числа будет ставка 16,6%
кэ78Автор вопроса
0 баллов
все понятно меня интерисует отпускные попадают под расчет 25% или нет
Заполните, проверьте и сдайте 6‑НДФЛ и 2‑НДФЛ через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
г. Подольск1 341 балл
нет, у вас отпуск в 20-го числа