Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли использовать деньги, внесенные в уставный капитал, на приобретение материалов?

8 ноября 2014 в 15:37
Добрый день)) Вносят деньги на рс в качестве вклада в уставный капитал Муниципального предприятия.
Имеет ли мы право использовать эти деньги для приобретение материалов?
НКК Консультант
9 ноября 2014 в 12:27
Цитата (Serj07):Добрый день)) Вносят деньги на рс в качестве вклада в уставный капитал Муниципального предприятия.
Имеет ли мы право использовать эти деньги для приобретение материалов?
Добрый день!

Да, имеете, если использование средств МП по Уставу не требует согласования собственника имущества МП (п. 4 ст. 18 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер