Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как удалить цифры в разделе 6.4 в РСВ-1?

10 ноября 2014 в 00:48
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.В РСВ-1 в разделе 6.4. гр.6 как удалить сумму.У меня нет работников по гражд.прав.договору.Спасибо.
Nataly S Консультант
10 ноября 2014 в 01:21
Здравствуйте.
Цитата (Mirohka):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.В РСВ-1 в разделе 6.4. гр.6 как удалить сумму.У меня нет работников по гражд.прав.договору.Спасибо.
Напишите, в какой программе готовите отчетность и ознакомьтесь с рекомендациями
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
10 ноября 2014 в 09:00
Цитата (Mirohka):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.В РСВ-1 в разделе 6.4. гр.6 как удалить сумму.У меня нет работников по гражд.прав.договору.Спасибо.

Возможно, виды начислений по которым у Вас суммы попадают в раздел 6.4 настроены как выплаты по договору.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 ноября 2014 в 09:27
Но пожалуйста скажите как изменить настройку? У меня не принимают отчёт ПФР.И что самое интересное,что некоторые суммы зафиксировались как положено,т.е. по трудовым договорам.
10 ноября 2014 в 09:50
Цитата (Mirohka):Но пожалуйста скажите как изменить настройку? У меня не принимают отчёт ПФР.И что самое интересное,что некоторые суммы зафиксировались как положено,т.е. по трудовым договорам.

Обратите внимание Как удалить цифры в разделе 6.4 в РСВ-1?
10 ноября 2014 в 10:44
Программа для ПФР версии2.19 от 24.10.14г
10 ноября 2014 в 10:56
Цитата (Mirohka):Программа для ПФР версии2.19 от 24.10.14г

Если это суммы за месяцы 3 квартала, то Вы их ввели сами.

Если это суммы c начала года, то они перенеслись с 1-2 квартала.
10 ноября 2014 в 11:16
Спасибо за ответы,но я 1-2 кварталы все "перекопала".Там в 6 графах везде нули.А в 3 квартале я ничего не ставлю помесячно.Как быть?Помогите,пожалуйста!
10 ноября 2014 в 12:46
Цитата (Mirohka):Программа для ПФР версии2.19 от 24.10.14г

Уже появилась 2.20
10 ноября 2014 в 13:03
Цитата (Mirohka):Спасибо за ответы,но я 1-2 кварталы все "перекопала".Там в 6 графах везде нули.А в 3 квартале я ничего не ставлю помесячно.Как быть?Помогите,пожалуйста!

У Вас суммы 6 графе по каким строкам появились?  По 400 или по 401-403?
Вы данные только вводите или принимаете из другой программы? 
Чем больше Вы информации сообщите, тем быстрее решите проблему.
10 ноября 2014 в 13:21
Недостоверная сумма у меня появляется только в строках 400 гр.6.А данные на работников я выбираю из этой же программы."выбрать"- Фамилию и автоматом все заполняется.
Прикреплен 1 файл:
10 ноября 2014 в 13:58
Цитата (Mirohka):Недостоверная сумма у меня появляется только в строках 400 гр.6.А данные на работников я выбираю из этой же программы."выбрать"- Фамилию и автоматом все заполняется.

Или у Вас в 1-2 кварталах есть данные по 6 графе или это глюк программы .
10 ноября 2014 в 18:25
Бессодержательное сообщение удалено модератором.
Олеся Селезнева Модератор
10 ноября 2014 в 18:28
Цитата (Mirohka):Добрый вечер.Подскажите что делать.По моей теме.
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
11 ноября 2014 в 07:37
Цитата (Mirohka):Недостоверная сумма у меня появляется только в строках 400 гр.6.А данные на работников я выбираю из этой же программы."выбрать"- Фамилию и автоматом все заполняется.

Внимательно посмотрел на Вашу картинку.
Если у Вас в 6 графу попадают суммы за 1-3 месяц текущего квартала, то это включен какой-то режим заполнения данных.
Особенно на это намекает стрелочка с 5 гр на 6.
P.S. Может Вам нужно просто отключить "Автоматический расчёт страховых взносов" в "настройках программы"
11 ноября 2014 в 12:51
Спасибо большое за ваш отклик.Если авторасчеты отключаю,все получается.Тогда в будущем придётся делать все вручную? Пожалуйста, ответьте ещё на один вопрос: как быть с декретчиками.Ставлю нули,чтобы просто показать стаж,то при проверке выдаёт, как "предупреждение"
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер