Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление отпускных в 1С 8.3

10 ноября 2014 в 13:58
Добрый день! Я работаю на ИП в 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408). Возник вопрос, при начислении зарплаты я могу выбрать в графе отпускные и начислить их, а вот когда начинаю производить выплату ведомости через кассу, там не вижу отпускных и не понимаю как их выплатить. Помогите пожалуйста и, заранее, извиняюсь за "корявое" объяснение своей проблемы.
Ирина Ротнова Модератор
10 ноября 2014 в 14:14
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
11 ноября 2014 в 15:43
Добрый день.
На просторах интернета нашла такое объяснение по 1С 8.3:
Цитата:В бухгалтерских программах, типа Бухгалтерия и Упрощенка, поддерживается упрощенный учет заработной платы. Все выплаты делятся на два типа: аванс и зарплата. Всё, что не аванс - это зарплата. А авансом считаются суммы, выплаченные до момента ввода документов по начислению зарплаты. Следовательно, отпускные выплачивайте с выбором "Зарплата", поскольку Вы их начислили.
12 ноября 2014 в 10:17
Спасибо большое за информацию!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер