Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление нового директора вместо уволенного

Алина1230 (автор вопроса)  760 баллов, г. Новосибирск
11 ноября 2014 в 12:38
Добрый день!
В ООО увольняется ген.директор (единственный учредитель), Иванов. Пишет заявление на имя единственного учредителя Иванова от ген.директора Иванова. я оформляю приказ, делаю расчет кно и все выплаты. На его место принимается наш сотрудник Петров (внутренним перемещением). Пишет заявление на имя единственного учредителя Иванова от главного инженера Петрова. я оформляю приказ, делаю доп.соглашение.
Все ли я правильно сделала, все ли процедуры соблюдены?
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
11 ноября 2014 в 12:43
Цитата:Пишет заявление на имя единственного учредителя Иванова от ген.директора Иванова. я оформляю приказ
Добрый день!

Еще нужно решение единственного учредителя о смене  директора с Иванова на Петрова. И на основании этого решения вы назначаете нового директора
Алина1230 (автор вопроса)  760 баллов, г. Новосибирск
11 ноября 2014 в 13:18
Спасибо! Это Решение оформлено юристами. А заявление от Петрова на перевод в таком случае обязательно? И еще вопрос- Приказ на перевод подписывает Иванов? и основанием приказа является Решение. Верно?
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
11 ноября 2014 в 13:37
Цитата (Алина1230):Спасибо! Это Решение оформлено юристами. А заявление от Петрова на перевод в таком случае обязательно? И еще вопрос- Приказ на перевод подписывает Иванов? и основанием приказа является Решение. Верно?
Приказ пишется на основании решения единственного учредителя, Нет приказ на нового директора подписывает новый директор
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер