Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перечисление денежных средств через расчетный счет организации

11 ноября 2014 в 15:54
Доброго времени, я только учусь, прошу помощи Уважаемые коллеги! Ситуация такая, организация на ОСН, сегодня звонит директор и говорит... должен (кому не знаю) 150 т.р, просит ежемесячно ч.з р/с на карточку(тому кому должен) перечислять по тыс.20. подскажите как мне это все оформить в 1с документов я так понимаю никаких не будет вообще.помогите пож-та кто сталкивался?заранеее очень благодарю
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
11 ноября 2014 в 16:00
Цитата (bsvetlana):Доброго времени, я только учусь, прошу помощи Уважаемые коллеги! Ситуация такая, организация на ОСН, сегодня звонит директор и говорит... должен (кому не знаю) 150 т.р, просит ежемесячно ч.з р/с на карточку(тому кому должен) перечислять по тыс.20. подскажите как мне это все оформить в 1с документов я так понимаю никаких не будет вообще.помогите пож-та кто сталкивался?заранеее очень благодарю
Добрый день!

Возьмите с директора заявление с просьбой перечислять со своей зп в погашение долга (имярек) сумму в размере 20 тр ежемесячно до погашения задолженности в 150 тр и перечисляйте. И пусть укажет реквизиты для перечисления
11 ноября 2014 в 16:05
А с зп директора получается удерживать? думаю он не согласиться((( может как-то по другому возможно это всё оформить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
11 ноября 2014 в 16:07
Цитата (bsvetlana):А с зп директора получается удерживать? думаю он не согласиться((( может как-то по другому возможно это всё оформить?
Другой вариант, заключите договор ГПХ с тем, кому директор должен. И на основании этого договора перечисляйте, но там НДФЛ будет и ПФР заплатить нужно. Потом составите акт об оказании услуг и все.
11 ноября 2014 в 16:13
мдааа, вот не задача((( Благодарю Вас)))) ндфл получается от ежемесячной суммы оплаты проводкой какой сделать лучше, а если я сделаю как оплата поставщику на карточку а потом авансовым закрою каким-нибудь типо от него)Подмигиваю
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 ноября 2014 в 16:19
Добрый день. 

Обращаю Ваше внимание, что противозаконные действия, а также фальсификацию документов и отчестности на нашем форуме обсуждать запрещено.

Тема заблокирована.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер