Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Анализ начисленных налогов и взносов в 1С

yulya83med (автор вопроса)  27 баллов, г. Калининград
11 ноября 2014 в 17:29
Добрый день. В отчете анализ взносов мне нужно увидеть каждую сумму по статьям финансирования (бюджет и платные). Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать.
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.68)Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.72.1)
Прикреплен 1 файл:
Алена Светлая Консультант
12 ноября 2014 в 14:05
Здравствуйте!
Цитата (yulya83med):Добрый день. В отчете анализ взносов мне нужно увидеть каждую сумму по статьям финансирования (бюджет и платные). Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать.
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.68)Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.72.1)
Чтобы в отчете появилась дополнительная группировка, нужно сначала в форме "настройки", внизу, активировать кнопку "Гаечный ключ", выбрать "Настройку структуры". А затем в доступных полях  (слева) найти "Учреждение", раскрыть его подчиненные элементы, прокрутить движок по списку вниз и найти там "Статья финансирования". Встать на неё и перенести из доступных полей вправо стрелкой (выделено на скриншоте) в форму "группировка". И затем можно эту аналитику стрелкой (выше данной табличной части) подогнать выше вверх, под учреждение. Так удобнее анализировать по статьям финансирования, чтобы разделить страх.взносы в разрезе статей.
Надеюсь, я правильно поняла вашу задачу.
yulya83med (автор вопроса)  27 баллов, г. Калининград
12 ноября 2014 в 18:19
Да, вы правильно меня поняли. Все сделала как вы сказали, но программа выдает мне всю сумма на основную статью финансирования. Может где то еще что надо сделать? Подскажите, пожалуйста.
Алена Светлая Консультант
14 ноября 2014 в 21:15
Цитата (yulya83med):Да, вы правильно меня поняли. Все сделала как вы сказали, но программа выдает мне всю сумма на основную статью финансирования. Может где то еще что надо сделать? Подскажите, пожалуйста.
Прошу прощения, пошла на поводу вашего вопроса и сразу не додумала ответ по теме....
Смотрите, когда вы говорите о статьях финансирования, то подразумеваете бух.учет.
А отчет "Анализ начисленных налогов и взносов" не связан с бух.учетом. Поэтому там никакой раздельной аналитики вы не увидите.
Данный отчет строится по регистрам сформированным документами "Начисление страховых взносов". Если посмотреть в регистры при проведении (по кнопке "Перейти"), то вы не увидите нигде статью финансирования.

Поэтому стоит посмотреть в документ "Отражение  зарплаты в бух.учете". Если вы увидите там аналитику, связанную со статьями финансирования, тогда вы сможете увидеть такую аналитику и в отчете под аналогичным названием - Отражение зарплаты в бух.учете. Возможно, тоже добавив аналитику в группировке (в настройке).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер