Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена расчетного периода для расчета декретных

11 ноября 2014 в 22:16
Добрый день!

волнует такой вопрос:

в 2015 году выхожу в отпуск по БиР и потом по уходу. Считать надо доходы за 2014 и 2013 годы. 2013 год - пустой (целиком провела в декрете), в 2014м была в декрете 5 месяцев (с 1 янв по 16 мая). Хочу заменить именно 2014 год на 2012ый. Допустимо ли это? или заменять можно только полностью "пустые" годы?

С нетерпением жду ответа! Спасибо!
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
12 ноября 2014 в 09:15
Добрый день! Да, Вы можете заменить 2014г в соответствии с п.1 ст.14 255-ФЗ
Цитата:В случае, если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления указанных страховых случаев, либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) по заявлению застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими календарными годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.
nataa  66 760 баллов, г. Свердловская область
13 ноября 2014 в 17:31
Добрый вечер!
Этот же вопрос вы задали в теме Замена лет при расчете пособия по БиР
Правилами форума запрещено клонирование тем.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 ноября 2014 в 21:52
прошу прощенья. просто я не получила в предыдущей теме исчерпывающего ответа. что я должна сделать? удалить вопрос?
Олеся Селезнева Модератор
14 ноября 2014 в 22:38
Добрый день.
Ольга_Ми, удалить тему Вы не сможете: на нашем форуме не предусмотрено такой возможности. Пожалуйста, в дальнейшем не дублируйте вопросы в разных темах. Это запрещено правилами форума.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер