Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как смена работы отразится на размере декретных?

12 ноября 2014 в 14:35
Добрый день! 
Я работая в одной организации с 2012 года, в декрет собираюсь уходить в 2015, и в тоже время собираюсь поменять место работы в 2015 году.. Вопрос в том что как мне начислят декретные и пособие по ребенку за уходом до 1,5 лет, если я в новой организации отработаю всего несколько  месяцев до декретного отпуска... Что нужно сделать? может взять с предыдущей работу справку 2 НДФЛ за 2013 и 2014 год.....как быть подскажите пожалуйста???
Каркуша  26 738 баллов, г. Екатеринбург
12 ноября 2014 в 16:52
Цитата (katrusha):Добрый день! 
Я работая в одной организации с 2012 года, в декрет собираюсь уходить в 2015, и в тоже время собираюсь поменять место работы в 2015 году.. Вопрос в том что как мне начислят декретные и пособие по ребенку за уходом до 1,5 лет, если я в новой организации отработаю всего несколько  месяцев до декретного отпуска... Что нужно сделать? может взять с предыдущей работу справку 2 НДФЛ за 2013 и 2014 год.....как быть подскажите пожалуйста???
справку обязательно, только не 2НДФЛ, а по форме 182н Справка  о заработке для расчета больничных
и предоставить ее в бухгалтерию нового работодателя, тогда в 2015 году для расчета декретных будет использован заработок 2013-2014 годов
13 ноября 2014 в 08:25
а скажите данную справку нужно брать за 2013 и за 2014 год??
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Каркуша  26 738 баллов, г. Екатеринбург
13 ноября 2014 в 08:35
Цитата (katrusha):а скажите данную справку нужно брать за 2013 и за 2014 год??
вам при увольнении просто нужно будет напомнить бухгалтеру, чтобы вам выдали справку 182н, остальное бухгалтер сделает сам.
это в случае, если они "забудут" выдать эту справку, хотя при увольнении обязаны
13 ноября 2014 в 09:35
спасибо большое!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер