Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка 50 при записи пачек в ПФР

13 ноября 2014 в 15:13
При записи пачек в файлы, программа предлагает проверить эти файлы. При проверке РСВ-1 программа выдает протокол: Причина: Значение элемента меньше допустимого. Элемент<Количество страниц> не может иметь указанное значение. Источник<КоличествоСтраниц>0<Количество страниц> строка14 позиция 24 P.S. по тексту я понимаю , что нет сквозной нумерации страниц в РСВ.Но где это сделать при формировании пачек я не понимаю.
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
13 ноября 2014 в 15:21
Добрый день!
Может в Вашей программе не считается автоматически количество страниц и его надо ввести вручную? Это на титульном листе.
13 ноября 2014 в 15:35
а где именно в пу-5 можно посмотреть автоматом считается кол-во страниц или нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 ноября 2014 в 16:00
Цитата (Залесская Мария):При записи пачек в файлы, программа предлагает проверить эти файлы. При проверке РСВ-1 программа выдает протокол: Причина: Значение элемента меньше допустимого. Элемент<Количество страниц> не может иметь указанное значение. Источник<КоличествоСтраниц>0<Количество страниц> строка14 позиция 24 P.S. по тексту я понимаю , что нет сквозной нумерации страниц в РСВ.Но где это сделать при формировании пачек я не понимаю.
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
13 ноября 2014 в 16:19
Формирование, просмотр пачек для ПФР.
2-ая закладка Формы РСВ-1 - Количество распечатанных листов/страниц
И примечание: сначала сделать печатную форму, потом записать в файл.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер