Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нумерация ведомостей при выплатах через кассу и банк: отражение в 1С

jollyjo (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
14 ноября 2014 в 12:08
Добрый день! 
Если у нас выплата зарплаты происходит и через кассу и через банк ( без зарплатного проекта, нескольким сотрудникам), в ЗУП формируется ведомость и на выплату через кассу и на выплату через банк! Я распечатывала ведомости через кассу и меняла номера! При заполнении т-54а, получается, мне тоже все надо менять вручную! Может есть какой-то способ другой?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
14 ноября 2014 в 12:39
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
jollyjo (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
14 ноября 2014 в 13:16
Зарплата и Управление Персоналом (базовая), редакция 2.5 (2.5.86.2)
Алена Светлая Консультант
17 ноября 2014 в 23:23
Доброго времени суток!
Цитата (jollyjo):Добрый день! 
Если у нас выплата зарплаты происходит и через кассу и через банк ( без зарплатного проекта, нескольким сотрудникам), в ЗУП формируется ведомость и на выплату через кассу и на выплату через банк! Я распечатывала ведомости через кассу и меняла номера! При заполнении т-54а, получается, мне тоже все надо менять вручную! Может есть какой-то способ другой?
В ЗУП в журнале документов "Зарплата к выплате" могут формироваться ведомости на выплату в нужной хронологичной последовательности номеров. Хоть в кассу, хоть в банк. Все ведомости в одном журнале, и со сплошной нумерацией их. Хронология номеров зависит от действий пользователей.

Не уловила, в чем ваша проблема.
Зачем вы меняете номера? Вы их в неправильной хронологии формировали? А?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер