Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Представление сведений о среднесписочной численности ООО человеком, который не числится в штате организации

14 ноября 2014 в 17:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  могу ли я сдать в налоговую сведения о среднесписочной численности ООО, подписанные генеральным директором по доверенности не заверенной у нотариуса, если в штате организации не числюсь?
Erick  4 669 баллов, г. Уфа
15 ноября 2014 в 17:05
Добрый день! Согласно статье 29 НК РФ  уполномоченный представитель налогоплательщика-организации осуществляет свои полномочия на основании доверенности, выдаваемой в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации.
Доверенность оформляется в простой письменной форме, подписывается руководителем организации и скрепляется печатью организации.
Нотариального заверения в случае представления интересов организации не требуется.
17 ноября 2014 в 12:54
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер