Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор системы налогообложения для услуг по проведению интернета

hartan (автор вопроса)  150 баллов, г. Саки
15 ноября 2014 в 21:48
Хочу зарегистрировать ИП по продаже интернета физ.лицам.Т.е  буду оказывать услугу: покупать интернет у провайдера и продавать физическим лицам в отдельном районе города. Какую систему налогообложения выбрать?
Елена Тихонова Модератор
16 ноября 2014 в 00:12
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
hartan (автор вопроса)  150 баллов, г. Саки
16 ноября 2014 в 12:37
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
НКК Консультант
17 ноября 2014 в 09:14
Цитата (hartan):Хочу зарегистрировать ИП по продаже интернета физ.лицам.Т.е  буду оказывать услугу: покупать интернет у провайдера и продавать физическим лицам в отдельном районе города. Какую систему налогообложения выбрать?
Добрый день!

ЕНВД (п. 2 ст. 346.26 НК РФ) или ПСН (п. 2 ст. 346.43 НК РФ) применять при осуществлении Вашего вида деятельности не получится, ОСНО - не имеет экономического смысла.

Остается УСН. Вам нужно определиться лишь с объектом налогообложения: "доходы" или "доходы минус расходы" (п. 1 ст. 346.14 НК РФ) с учетом планируемых показателей доходов и расходов по Вашей деятельности и установленной в Вашем регионе ставке налога при применении объекта "доходы минус расходы" (п. 2 ст. 346.20 НК РФ).
hartan (автор вопроса)  150 баллов, г. Саки
17 ноября 2014 в 09:37
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер