Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет гранта у НКО

Мария-Маргарита (автор вопроса)  15 баллов, г. Краснодар
16 ноября 2014 в 16:04
Добрый день!
НКО на УСН 6% проводит мероприятие продолжительностью месяц, в рамках которого проходит игра, участники которой показывают проекты. Победитель в итоге составляет смету и получает грант от НКО на осуществление этого проекта. Все это соответствует уставным целям НКО.

Чтобы это оформить на бумаге, на мой взгляд, нужно составить ряд приказов: 1. о проведении конкурса и определении условий и приза 2. о выборе победителя и выплате гранта
Ну и сохранить все проекты всех участников.

Верно ли я думаю? Поправьте, если необходимо, пожалуйста.
Спасибо!
НатД  178 баллов
17 ноября 2014 в 10:58
Добрый день! И призы и грант? Можете разработать Положение о мероприятии, можете приказами ограничиться. Особенное внимание уделите целям игры (соответствие с уставом НКО); кто может быть участником игры: физ.лица, НКО, коммерческие организации; смете на проведение (аренда, буфет, кантовары, брошюры, призы, грант... ). У Вас будут участвовать ИП и ООО?
Мария-Маргарита (автор вопроса)  15 баллов, г. Краснодар
17 ноября 2014 в 19:00
Под призом я имела ввиду грант, других призов нет. Участвовать будут только физ лица
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер