Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление налоговой об увольнении главного бухгалтера

18 ноября 2014 в 04:17
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, при ситуации, когда главный бухгалтер увольняется с предприятия и устраивается в эту же организацию по совместительству кого и в какие сроки необходимо уведомить? Имеется в виду налоговая, фонды и прочие?? Чем регламентируется??
юлия79  208 571 балл, г. Омск
18 ноября 2014 в 07:30
Добрый день!
Цитата (Красная тапочка):Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, при ситуации, когда главный бухгалтер увольняется с предприятия и устраивается в эту же организацию по совместительству кого и в какие сроки необходимо уведомить? Имеется в виду налоговая, фонды и прочие?? Чем регламентируется??
При увольнении гл.бухгалтера никого уведомлять не нужно.
aida103  12 баллов, г. Находка
18 ноября 2014 в 08:30
В прошлом году я устроилась в новую фирму на должность главного бухгалтера. Отчетность сдаем в электронном виде практически всю. С пенсионным договор на сдачу. Есть карточка предприятия у них. Пришлось прислать копию приказа о приеме меня на должность гл. бухгалтера в пенсионный и в фсс, налоговая не потребовала. А в вашем случае никуда ничего слать и приносить не надо. Если один и тот же человек на этой должности, то мало кого волнует на полную ставку вы там или нет.
18 ноября 2014 в 08:33
Спасибо, что откликнулись! Письма в фонды отдавали в произвольной форме?  Раз нет регламентов об уведомлении, значит и по форме нет требований, я правильно понимаю?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер