Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ТТН при перемещении алкогольной продукции

18 ноября 2014 в 16:19
Добрый День!
Подскажите пжл., мы делаем перемещение алкогольной продукции внутри нашей организации со склада на магазин, нужно ли в ТТН (РАР в принципе смотрит только ТТН) ставить печать нашей организации, если разница в пунктах погрузка разгрузка лишь в помещениях( т.е.переместили из пом.А в пом.В) ?Где водитель там везде мы поставили прочерки. Спасибо
19 ноября 2014 в 10:55
Добрый день.
Печать не является обязательным реквизитом первичного документа (п. 2 ст. 9 402-ФЗ), поэтому допустимо оформление ТТН как с печатью, так и без нее.
А вот почему прочерк в строке "Водитель", не поняла. Автомобильной перевозки в принципе не было?
19 ноября 2014 в 11:01
Добрый День.
Спасибо.
Да автомобильного транспорта в приципе не было, просто перенесли товар на второй этаж, получается с оптового склада(оптовая лицензия) на магазин(розничная лицензия на алкоголь).Адреса в лицензиях отличаются только в помещениях, но лицензии разные.
19 ноября 2014 в 11:26
Если адреса погрузки и разгрузки отличаются лишь этажами, то в транспортном разделе действительно указывать нечего (разве что вписать где-то на видном месте "Перемещение в пределах одного здания").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер