Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск пришелся на государственный праздник

20 ноября 2014 в 19:19
Здравствуйте!
брала отпуск с 11.06.2014 по 30.06.2014.отпуск выпал на официальный праздник 12 июня 2014.получается 18 дней отпуска израсходованы и еще 1 день остался?
Олеся Селезнева Модератор
20 ноября 2014 в 19:57
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
ПомБух  61 570 баллов, г. Челябинск
21 ноября 2014 в 07:42
Здравствуйте.
Цитата (лена23765):брала отпуск с 11.06.2014 по 30.06.2014.отпуск выпал на официальный праздник 12 июня 2014.получается 18 дней отпуска израсходованы и еще 1 день остался?
С 11.06.2014 по 30.06.2014 - ровно 20 календарных дней. 
НО! 12 июня 2014 - официальный (ст.112 ТК РФ) государственный праздник, поэтому, в соответствии со ст.120 ТК РФ, в число календарных дней отпуска не входит. Следовательно, Вы "израсходовали" 19 календарных дней отпуска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 ноября 2014 в 22:48
Цитата (ПомБух):Здравствуйте.
Цитата (лена23765):брала отпуск с 11.06.2014 по 30.06.2014.отпуск выпал на официальный праздник 12 июня 2014.получается 18 дней отпуска израсходованы и еще 1 день остался?
С 11.06.2014 по 30.06.2014 - ровно 20 календарных дней. 
НО! 12 июня 2014 - официальный (ст.112 ТК РФ) государственный праздник, поэтому, в соответствии со ст.120 ТК РФ, в число календарных дней отпуска не входит. Следовательно, Вы "израсходовали" 19 календарных дней отпуска.
а 13 июня тоже был выходной. он  тоже в счет отпуска израсходовался?
HelG  6 115 баллов, г. Москва
22 ноября 2014 в 23:05
Цитата (лена23765):
Цитата (ПомБух):Здравствуйте.
Цитата (лена23765):брала отпуск с 11.06.2014 по 30.06.2014.отпуск выпал на официальный праздник 12 июня 2014.получается 18 дней отпуска израсходованы и еще 1 день остался?
С 11.06.2014 по 30.06.2014 - ровно 20 календарных дней. 
НО! 12 июня 2014 - официальный (ст.112 ТК РФ) государственный праздник, поэтому, в соответствии со ст.120 ТК РФ, в число календарных дней отпуска не входит. Следовательно, Вы "израсходовали" 19 календарных дней отпуска.
а 13 июня тоже был выходной. он  тоже в счет отпуска израсходовался?
Добрый день!
Отпуск считается в календарных днях, а не в рабочих. Выходные дни входят в отпуск.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер