Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С посмотреть задолженность перед работниками?

Ришат (автор вопроса)  205 баллов, г. Казань
20 ноября 2014 в 21:48
Добрый вечер, уважаемые форумчане!!!
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1098); Конфигурация: Зарплата и Управление Персоналом (базовая), редакция 2.5 (2.5.82.1) 
Формируем расчетную ведомость по которой видно задолженность перед сотрудниками на конец месяца.
Как в программе посмотреть задолженность перед работниками в разрезе месяцев?
Можно ли в программе сформировать какой-нибудь документ, в котором была бы расписана задолженность в разрезе месяцев?
Например общая задолженность на конец января 500 000 рублей.
В том числе 20 000 за ноябрь перед Ивановым 15000, Петровым 5000.
Декабрь 180000, перед Ивановым 50000, Петровым 70000, Сидоровым 60000,
Январь 300 000, перед Ивановым 100000, Петровым 100000, Сидоровым 100000.
Спасибо!!!!
Культурный  8 220 баллов, г. Волгоград
20 ноября 2014 в 23:13
Ришат! Вы задаете одноплановые вопросы! Т.е. не пытаетесь разобраться с программой, а просто пользуетесь знаниями форумчан.
Учет в конфигурациях 1с идет по счетам учета и регистрам. Разберитесь какие для чего используются и путешествия в мире 1С станут более осмысленными.Подмигиваю
Если вы не знаете какой стандартный отчет конфигурации (в вашем вопросе отчет "Структура задолженности организаций") для чего используется, то используйте Универсальный отчет по нужному вам регистру (Взаиморасчеты с сотрудниками организаций) с интересной вам настройкой (Добавить поле Период взаиморасчетов).
Ришат (автор вопроса)  205 баллов, г. Казань
21 ноября 2014 в 07:54
Цитата (Культурный):Ришат! Вы задаете одноплановые вопросы! Т.е. не пытаетесь разобраться с программой, а просто пользуетесь знаниями форумчан.
Учет в конфигурациях 1с идет по счетам учета и регистрам. Разберитесь какие для чего используются и путешествия в мире 1С станут более осмысленными.Подмигиваю
Если вы не знаете какой стандартный отчет конфигурации (в вашем вопросе отчет "Структура задолженности организаций") для чего используется, то используйте Универсальный отчет по нужному вам регистру (Взаиморасчеты с сотрудниками организаций) с интересной вам настройкой (Добавить поле Период взаиморасчетов).

Большое спасибо за ответ!!! Упрек принимаетсяПодмигиваюУлыбаюсь Разобраться с программой действительно не хватает времени. Тем более я сам в основном работаю в 1С Бухгалтерии, а в 1С ЗУП у меня работает девушка-расчетчица. Но я ей задаю эти вопросы, а она не может мне на них ответить. Поэтому я и обращаюсь к опыту и знаниям форумчан. На мой взгляд форум и существует, чтобы делиться знаниямиОх!. Вашем советум я неприменно воспользуюсь. Тем более ваш ответ на мой предыдущий вопрос мне очень помог. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер