Добрый день! Выяснились новые факты,и поэтому хочу уточнить информацию у специалистов! В августе 2011г. вышла в декретный отпуск,в ноябре 2011г,специалисты получили уведомления о переводе нашего отдела в др.город, я ничего не получала и не подписывала на сегодняшний день, так вот отдел переведенный просуществовал в том городе около полугода,далее вновь образован в нашем городе,но уже под несколько другим названием и сотрудников в 5 раз меньше, у меня закончился отпуск по уходу за ребенком, должна была выходить 28.10.14г., но затем ушла в очередной оплачиваемый отпуск, и с 10.11.14 на больничный с ребенком, сейчас предстоит выходить,но дело в том,что моя должность существует лишь в штатке,отдел кадров предлагает вариант оставаться на бумажке  на прежней должности,а по факту работать на другой должности,понимаю,что это незаконно и соглашаться я не намеренная,либо говорят увольняйся по собственному желанию,подскажите,как мне быть в данной ситуации,какие у меня права? Спасибо всем за ответы!